Эзотерика

Решено

о кошках - вопрос №733467

Здравствуйте. Я увидела во сне маленького примерно 1месячного рыжего котенка, он находился в большой луже воды. вдруг к нему подошла моя трехцветная кошка и начала облизывать — приняла. Я беру этого котенка на руки, чтоб рассмотреть поближе и вижу, что он стал трехцветным. Что это означает? Видимо чего то мне следует остерегаться.

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Сорока

    141-й в

    Возможно насылание негатива

    август 24, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Трехцветные коты — это к удачет, а котенок к приятной мелочи.

    август 24, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Вода — Ваши мысли, котенок в воде  - думаете о неприятностях,

    о вредных людях. Но периятности о которых Вы думаете ( котенок стал

    трехцветным) обернуться удачным событием в Вашей жизни.

    Суважением, Радлена.

    август 24, 2013 г.