Эзотерика

Решено

Правильное ли решение я приняла по приобретению того что хотела очень сильно? Я человек-сомневающийся часто во всем,но тут сомнения мне мешают.анастасия 09.10.85 - вопрос №3857060

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    264-й в

    Любое решение правильное, и это (ваше решение) тоже было правильным. Потому что познавание жизни включает в себя и борьбу с сомнениями.

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если очень хотели, то почему не приобрести? Себя нужно уметь баловать иногда, иначе жизнь будет казаться совсем серой.

    июнь 18, 2020 г.