Медицина

Здравствуйте. Можно к Вам такой необычный вопрос, я понимаю что стоило бы сходить к врачу но все же, я ходила пол года назад проходила мед.осмотр и у меня все в порядке, что с влагалищем, что с - вопрос №3857231

анализами. Дело в том, что у меня уже как 10 дней задержка месячных, выделения у меня белые без запаха, но бывают в большом кол-ве, так же до этих выделений были как водичка, постоянно трусики были мокрые, после белые. Тест на беременность показывает отрицательно, но месячные у меня нерегулярные конечно, если с задержкой то максимум 3 дня и месячные идут, так же перед месячными болела постоянно грудь, сейчас такого нет, она не болит но уже как 3 недели тяжелая, но как будто больше стала. Партнёр у меня один, оба здоровы. Бывает, что внизу живота бывает дискомфорт, то там кольнет слегка, то в другой стороне (тест отрицательный). Что это может быть, может быть все таки беременность?

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Беременность маловероятна. Скорее гормональный дисбаланс. Вам нужно обследоваться у гинеколога.

    июнь 18, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам нужно сдать анализы на гормональный профиль, похоже, что у Вас гормональный сбой.

    июнь 19, 2020 г.