Медицина

Решено

Парень терся головкой члена о мою промежность. Выделялось очень много смазки, но он так и не кончил. Проникновения не было. Скажите, могла ли я забеременеть? Чуть позже узнала, что парень утром два - вопрос №2989309

раза кончил, но помылся. У меня был четвертый день месячных, т.е коричневые выделения. Парень курит и пьет. Через 9 дней стали болеть соски. Живот тянуло даже после месячных. Тянет поясницу. Перепады настроения, сонливость и усталость. Головокружения частые. Забычивость появилась. До месячных 16 дней.

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Мария.
    Беременности в вашей ситуации быть не может.
    Такие симптомы возможны при овуляторном синдроме.

    сентябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При таких обстоятельствах, которые Вы описали, беременности быть не может.

    сентябрь 12, 2018 г.