Эзотерика

Муж ушел из семьи. С нами не общается, в нашей с детьми жизни не участвует. Дети очень страдают, хотят чтобы у них был папа. Через месяц его отсутствия я подала на развод. Но все еще очень - вопрос №3857382

больно. Вернется ли он? Или пора перестать надеяться на примирение? Что нас с детьми ждет в будущем? Спасибо!

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вернется, что к лучшему. Как Вы себе представляете дальнейшую жизнь с предателем?

    июнь 18, 2020 г.