Эзотерика

vip

Добрый вечер. как сейчас обстоят дела, атмосфера, чувства между Сергеем (5 октября 1972) и Ириной (21 марта 1977) - вопрос №3857473

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Asia

    704-й в Эзотерике

    Он чувствует себя вполне комфортно рядом с ней и вообще по жизни, она же требует от него развиваться и расти дальше,  с ее стороны конфликт будет расти, он же наоборот будет стараться сгладить углы, но при этом уходя в себя.

    июнь 19, 2020 г.

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Ирина вкладывает больше чувств в пару и серьезней относится. Мужчина пока нет, но может поменятся.

    июнь 19, 2020 г.