Психология

страх - вопрос №38575

Здраствуйте. У меня такая проблема. Страх, боязнь. Боязнь во многом, не могу устроится на работу, проблемы в личностном росте и т. д., боюсь вообще что-то завершить, начать. Иногда доходит до абсурдных вещей, элементарных которые не удается начать. Что посоветуете?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Вам очень нужна помощь профессионала, с вами нужно работать. Страхи - это проблема и решить её самому, без помощи специалиста, слишком сложно

    октябрь 11, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Согласен с Лилией. От себя - ищите вторичную выгоду. У любого состояния имеется выгода. Именно она заставляет это состояние закрепиться в сознании.

    Хорошо помогает арттерапия.

    октябрь 11, 2010 г.