Эзотерика

Неужели нет мужа по судьбе?если есть то когда?24.11.86 - вопрос №3857518

изображение из вопроса - Неужели нет мужа по судьбе?если есть то когда?24.11.86

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    возьмите мак заговорите этими словами и появится ваш мужчина очень скоро не переживайте главное
    Заговоренный мак сыпьте с размаху против ветра. Не делать в нечетные дни. Заговаривают мак так:

    Спутываю я пути женихам. Как много в руке моей зерен мака, так чтобы полно было в моем доме сватов и справных женихов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
    с уважением к вам Юлия

    июнь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения.

    июнь 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта этого года у вас будет знакомство и построения отношений

    июнь 20, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Нина, «по судьбе» мужей не бывает, нет такого прописанного от рождения, уж поверьте. Меняется человек — меняется круг общения и из прежнего просто нет шансов пересекаться. Соответственно потенциальный муж (жена). Если не ладится — есть некоторые проблемы, я их смотрю по натальной карте, кто-то другими методами. Их можно понимать и работать над устранением.

    июль 7, 2020 г.