Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пройдёт ли мимо меня (Юлия, д.р. 26.08.1977) и мимо дочки (Аврелия, д.р. 03.12.2011) вирус корона. Живём в Австрии, хоть у нас и ситуация получше чем у многих - вопрос №3857523

стран, мы всё же очень осторожны т.к. в случае чего помочь нам некому, мы тут одни. Но на работу и учёбу ходить надо… Спасибо Вам огромное заранее за Ваш труд! изображение из вопроса - Здравствуйте,  уважаемые эксперты. Пройдёт ли мимо меня (Юлия, д.р. 26.08.1977) и мимо дочки (Аврелия, д.р. 03.12.2011) вирус корона. Живём в Австрии, хоть у нас и ситуация получше чем у многих

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    В ноябре лучше меньше контактов. Иначе можете заболеть.

    июнь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не тревожьтесь, вас не коснется.

    июнь 19, 2020 г.