Медицина

Здравствуйте, в крови Прогестерон - 4.5, цикл всегда по разному может быть и 27 дней а может 37. Скажите пожалуйста уровень прогестерона ниже нормы? И какие препараты нужно принимать? - вопрос №3857620

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Прогестерон у Вас в норме. Вам нужно обратиться к гинекологу и обследоваться.

    июнь 19, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Уровень прогестерона у Вас в норме. Необходимо сдать анализы для определения Вашего гормонального профиля.

    июнь 19, 2020 г.