Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне относится мой коллега Дмитрий 12.07.1981? Будет ли помогать мне, способствовать моей карьере? Я Светлана 19.10.1968. - вопрос №3857668

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Отношение положительное… есть перспектива помощи

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жанна

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Если Дмитрий прямо не пообещал своего покровительства вам — то рассчитывать на это не стоит. С течением времени напряженность в ваших отношениях будет расти(хотя сейчас это и не видно) и это может привести к открытой конфронтации. Повторюсь — если уже сейчас нет четкой договоренности что он на вашей стороне — в будущем этого не произойдет и лучше относится к нему с осторожностью.

    июнь 19, 2020 г.