Эзотерика

Решено

vip

Как скоро молодой человек напишет девушке и они будут общаться? - вопрос №3857768

изображение из вопроса - Как скоро молодой человек напишет девушке и они будут общаться? изображение из вопроса - Как скоро молодой человек напишет девушке и они будут общаться?

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В августе будет измените ситуации, начнется переписка.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Будет общение в этом месяце, но возле мужчины есть другая, его старая связь, чувства себя не изжили к ней, ему тяжело будет даваться попытка к новому.

    июнь 19, 2020 г.