Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ехать ли нам с мужем и ребёнком в Махачкалу в августе? Максим 18.11.1988, Татьяна 13.07.1990, Юрий 14.12.18 - вопрос №3857777

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если, это не острая необходимость, то от поедзки желательно воздержаться.

    июнь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да ехать.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В августе нежелательно, лучше попозже.

    июнь 19, 2020 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Да поедите и всё будет хорошо. Только старайтесь нв капризы и ревность мужа не обижаться

    июнь 19, 2020 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Доброе утро, ла езжайте, поездка удачная, и новости хорошие будут

    июнь 19, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Ваша поездка состоится в конце августа, после 20 х числах. Поездка весьма удачная. Это как раз благоприятный период для Вашей семьи, чтоб изменить что то. Работа отличная, с жильём проблем не будет. Быстро привыкнет к новому месту. Постарайтесь в этот период быть сдержаннее, на почве переезда могут возникнуть ссоры, не значительные, но лучше не быть на взводе. Оно того не стоит, ведь к Вам всё сложится удачно.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    июнь 19, 2020 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Добрый день. По самочувствию.

    июнь 19, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Будут переживания возможно из-за какой-то женщины, поездка  отложится

    июнь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Август никак не повлияет на прекрасное настроение всей семьи, равно как и на здоровье. Если поездка запланирована, смело воплощайте ее в жизнь.

    июнь 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ничего плохого поездка не несет, но если это просто для отдыха/развеяться – то лучше отложить ее

    Всех Вам благ!

    июнь 19, 2020 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще ни каких препятствий не идёт. Самое главное-всё тщательно спланировать и договориться обо всём.

    июнь 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не едьте.

    июнь 19, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно поехать. Поездка сложится успешно.

    июнь 19, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да стоит ехать.

    июнь 19, 2020 г.