Эзотерика

Повышаю самооценку только за пределами дома. муж постоянно делает замечания по поводу моей внешности. то шуточки злые кидает в мою сторону. то я - вопрос №3857802

полненькая, то мощненькая, то животик торчит, то еще что то. при чем когда я иду в парикамерскую или косметологу или на ногти. вообщем, любой уход, касающийся моей внешности, у него случается истерика, что я не должна этого делать.зато выходя на улицу, я вижу как мужчины обращают внимание, везде: на работе, в магазине, просто по улице.везде дарят комплименты и т д. и только так я начинаю думать, что наверное не совсем уродина. а дома, на изоляции чуть с ума не сошла от его замечаний. что меня ждет дальше? кристина 06.02.90

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Коко Шанель говорила: Если мужчина смеется над твоим бантом, смени бант или мужчину.
    Вы себя изменить никак не можете. Ну, 'может, только макияж подобрать, образы и пару кило скинуть. Но и то, дома с макияжем и в образе не ходят. Дома расслабляются.
    Ну и какой вывод? Поверьте, 100% есть один мужчина, для которого Вы будете самой красивой даже спросонья, лохматая и, даже, если 10 кг наберете. Наверняка таких мужчин больше, но уж 1 — это 100%.

    июнь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашему мужу угодить невозможно. Значит, нужно отдать его той, кто для него краше, а самой ждать, когда придет в Вашу жизнь настоящий мужчина, умеющий вовремя промолчать.

    июнь 19, 2020 г.