Гадание на кофе!Утро доброе,пожалуйста расскажите о чем нарисовал?хорошего дня!благодарна! - вопрос №3857822

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    волнения оставляют вас.телефон вышел-это к получению известий.прибыль не большая но вам будет кстати.дерево -это говорит о создании чего то мощного и стабильного.мужчина стоит возле вас, но все же не может еще подойти.

    июнь 19, 2020 г.