Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой мужчина испытывает ко мне настоящие чувства - вопрос №3857854

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Мужчина моложе вас, светленький

    июнь 19, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если вы подразумеваете любовь, то в настоящее время такого не наблюдаю.Есть мужчина кому вы симпатичны и привлекательны.Темноволосый шатен с которым время от времени общаетесь.

    июнь 19, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    В настоящее время такого нет.

    июнь 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Темноволосый мужчина, примерно ваш возраст или чуть младше. Очень горячий о своей натуре. Не терпит поражений. Активный и не может усидеть на одном месте. Хитрый, но очень аккуратный.
    Тянется к вам очень сильно.

    Всех Вам благ!

    июнь 19, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Рядом с вами есть 3 мужчины.Но отношение серьезные с ними не возможно.Они не готовы на это.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина старше, с серьезной профессией, он ярко и выразительно говорит, он неравнодушен к мистике.

    июнь 19, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Блондин, светлые глаза, худощавый.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Это знакомый человоек. У вас с ним была близость

    июнь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Русый мужчина к вам питает симпатию.

    июнь 19, 2020 г.