Медицина

Решено

В том году, по глупости, обратился в ПНД насчёт свой раздражительности и вспыльчивости. Дали мне направления всякие, но я ничего не проходил, посчитал, что мне это не нужно да и там не говорили, что - вопрос №3857974

это обязательно. В этом году я приходил снова туда, но за справкой на права. Справку просто так мне не дали. Сначала отправили за картой и разрешением психиатра. Разрешение врач дал, задав несколько вопросов. Справку я получил. Но я никак не могу успокоиться, перестать переживать. Может ли быть такое, что в следующий раз мне справку не дадут? Или проблем с работой возникнуть могут? Как быть? А если перееду в другой город, я и там автоматом стану под наблюдение в ПНД?

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. На все Ваши вопросы ответ «нет». На вопрос «как быть»- успокоиться! И впредь старайтесь обращаться к частно практикующим специалистам с хорошими отзывами.

    июнь 19, 2020 г.