Эзотерика

Решено

добрый день,есть ли у меня дар? Дата рождения:1995-12-08 - вопрос №3857990

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Есть способности.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! У вас по вашей дате рождения есть Судьбоносное повторение по роду ( у вас есть в дате рождения число Судьбы — 12 — ть — декабрь месяц вашего рождения) как позитивных, так и негативных моментов и событий, поэтому в корнях вашего рода необходимо смотреть более глубже — сейчас у вас может работать интуитивное восприятие ваших реалий жизни… Всего доброго!

    июнь 19, 2020 г.