Юриспруденция

Решено

Здравствуйте уважаемые юристы! Вопрос по материнскому капиталу!В незарегистрированном браке имею ребенка,мать которого без моего ведома распорядилась материнским капиталом.Купив не пригодный для - вопрос №3858042

проживания дом без каких либо камуникаций в аварийном состоянии.С момента регистрации сделки прошло менее года.Считаю что права ребенка были грубо нарушены.Что я могу предпринять чтобы наказать нерадивую мамашу и людей причастных к этой афёре?

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подать жалобу в прокуратуру, чтобы инициировали иск о признании сделки недействительной (ст.166-181 ГК РФ).

    июнь 19, 2020 г.