Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Нужен совет, есть с любовником тайная переписка, ничего особенного: шутки, картинки, лёгкие пожелания. Лента уже длинная, хочу почистить переписку, выборочно, оставив сообщения, а всякие картинки - вопрос №3858169

Шутки, мемы- удалить. Его это заденет или нет? Обидеться? Или ему всё равно?

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    ну да, немного заденет, даже спросить может что это такое, ничего такого не будет, в этой ситуации найдете понимание.
    С Уважением Maren Guenargant.

    июнь 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Обид, с его стороны не будет… Ему важнее Ваше общение, а не картинки. Тем более, мужчина, понимает какое-то Ваше неустойчивое положение…

    июнь 19, 2020 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Правильное решение. Оставьте кое что на память как воспоминания  о виртуальном общении.
    Конечно он захочет узнать причину такого решени. Но Вы вправе решать — объяснять или нет.

    июнь 19, 2020 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, будет ему не приятно, лучше ничего не удалять, он ведь все это пересматривает, перечитывает.подпитывается, не лишайте его хорошего настроения.

    июнь 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не обидится, его не заденет это

    Всех Вам благ!

    июнь 19, 2020 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не заденет, он поймет, почему. Переписку также желательно удалить во избежание ее прочтения.

    июнь 19, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этим вы вызовите у мужчине интерес, он поинтересуется причиной такого поведение( то есть удаления переписки ) Особой реакции не будет, то есть ярко выраженной, но чисто на безсознательном уровне это его заденет по типу " наверное я не шибко то и важен для нее, раз удалила" но это временное и погоды во взаимоотношениях не сыграет.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Его это заденет. Не надо с ним так шутить.

    июнь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни грамма. Он и сам не любит оставлять ненужное, отдавая предпочтение тому, что можно и есть смысл пересматривать и перечитывать. Это ну никак не повлияет на ваши трепетные отношения.

    июнь 19, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так  вы можете  все удалить  только у вас на  смартфоне., не  задев  общую линию., так.что  мужчина не будет знать об этом.

    июнь 19, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, да, если Вы примите решение так поступить, будет ссора, его это сильно заденет, возможно не совсем подходящее время сейчас.
    С Уважением, Татьяна.

    июнь 19, 2020 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его это «заденет». Лучше предупредите о том, что хотите сделать и почему, т.к. ему не всё равно.

    июнь 19, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Мущина у влесен вами! Но ему все все р что вы удолите.Он все равно будет писать вам.Пока вы окончательно не решите порвать с ним переписки, и шутки.В мыслях он вас влюблен и ждёт от вас встречные переписки.

    июнь 19, 2020 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    На его отношения к вам, это ни как не повлияет, если даже вы глубокую чистку сделаете. И дело не в том что ему все равно, а в том что он адекватно подходит к таким моментам, вообщем все будет хорошо, удаляйте, делайте так как вам необходимо, у вас с ним из за этого не будет 100% ни какого негатива.

    июнь 19, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он воспримет это вполне адекватно, без обид и лишних вопросов и точно без обид.

    июнь 19, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Можете почистить, так, чтобы никто об этом не узнал.в мессенджере можно удалить так, что это не будет показываться только у вас.Если же полностью, то он спросит почему, думаю да.заденет.

    июнь 19, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Да вообщем то нет. Его это не напрягает. Для него ваши отношения ничего серьезного не несут.  Просто разговоры, интересные, но не более того. Обычный флирт. А вот вы хотите серьезных и длительных отношений. Но он так не думает.

    июнь 19, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не сильно обидится, хотя немного заденет.

    июнь 19, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ему все равно, ибо он времеенный человек и без обязательств…

    июнь 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    он и не узнает…

    июнь 19, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заденет, он уйти может.

    июнь 19, 2020 г.

    Любава

    6-й в

    Он не то чтобы обидется, но его это заденет и огорчит, настроение у него подпортится из-за этого. Он захочет узнать почему вы так сделали. А вобще в этом году ваши отношения начнут его давить.

    июнь 20, 2020 г.