Эзотерика

Всем здравия! Вопрос один преследует долгое время. Самой разобраться и решить не получается. Последние годы примерно 4года и очень часто последнее время. Есть чувство постоянной тревоги, ожидание - вопрос №3858187

чего то нахорошего, чувство предательства, недоверие к любимому человеку, хотя уверяет обратное. Постоянное смятение слезы грусть без причины. Вопрос с чем это всё связано или я действительно себя накручиваю и притягиваю сама не существующее? Ольга, 26.05.1979.

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все накрутки идут.

    июнь 19, 2020 г.