Эзотерика

Решено

vip

Нашему заведующему отделением 68 лет. Пришел новый главный врач . снимет ли он нашего заведующего в этом году? Поставят ли меня на его место?Светлана 19.10.1968 - вопрос №3858197

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Главврач будет думать над этим вопросом, но всё-таки радикальных мер не предпримет, возможно позже.А в загаданный период нет.

    июнь 19, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    На данный момент этого нет в его планах.Ваше повышение будет зависить от того, как у вас сложатся отношения с другими коллегами

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к осени вас ждет повышение…

    июнь 19, 2020 г.