Эзотерика

Решено

vip

Сегодня утром приснился сон. Про мужчину знакомого. Что означает? Описание краткое и четкое внутри - вопрос №3858198

Он пришел во сне ко мне домой и сказал «я купил тебе сникерс». В реальности на «вы» общаемся. Сникерс — это шоколадный батончик, как вы знаете.

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он вами интересуется очень, хочет с вами время приятно провести.

    июнь 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает сближение и переход отношений на более высокий уровень. Мужчина хочет куда-то Вас пригласить. Добрых Снов!

    июнь 19, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Яву этот мужчина о вас вспоминает.А шоколад означает, что вас на Яву пытаются обмануть в ближайшие 3 дня ждёт, какой-то обман, будьте осторожны.

    июнь 19, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Будет оказывать знаки внимания наяву. Захочет узнать Вас поближе.

    июнь 20, 2020 г.