Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я ещё раз замуж? 22.05.1972 Татьяна. - вопрос №3858262

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, у вас  идет еще  одно замужество в ваши   50  лет  и дальнейшая и счастливая жизнь.

    июнь 19, 2020 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, замуж вы еще выйдете, будет официальный брак у вас.

    июнь 19, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    В этом году ничего не поменяется. В следующем будет стоять выбор. Вы как-будто и хотите и нет. что-то останавливает. Поэтому вы упускаете возможности. Для на чала надо точно решить — хотите ли вы именно замуж или чего-то другого.

    июнь 19, 2020 г.

    ольга

    619-й в Эзотерике

    здравствуйте
    брака официального не выпала, но мужчина который будет искренне вас любить и сделает счастливой ожидается в переди
    так же предложение замужества будет, но заключать брак не станете

    июнь 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, в течение 4 лет

     Всех Вам благ!

    июнь 19, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое событие есть в Вашей судьбе. Будет официальный брак.

    июнь 19, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Нет, замуж вы не выйдите точно, но у вас будет мужчина с которым будет крепкий союз, скорее всего даже совместное проживания, такие нюансы без фото не угледела, и в этих отношениях вы себя будете чувствать комфортно и оощущать надежность выбранного мужчины.

    июнь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас второй брак.

    июнь 19, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Выйдете но, не так скоро В тнчении года переписки, встречи и отношение.Проблемы со стороны мущину будут.Решение примите с обоютноц стороны!

    июнь 19, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Будет гражданский брак в середине 2022 го года.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, официально нет, но семья будет, гражданский брак.

    июнь 19, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да выйдете еще замуж
     Мужчина где- то рядом. Возможно и общались уже с ним.

    июнь 19, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, у вас будет гражданский брак.конкретно свадьбы, замужество с записью в паспорте, такое врятли.не вижу. а вот просто жить гражданским браком с будущим хорошим мужчиной.это да будет.

    июнь 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете и довольно скоро.

    июнь 19, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Татьяна, согласно Вашей дате рождения  у Вас по жизни может быть три брака, но если родилась рано утром, то  плюс еще один.

    июнь 19, 2020 г.