Эзотерика

Решено

Добрый день. Планирую вместе с братом работать в сфере связанной с покупкой-продажей недвижимости и землю с торгов по банкротству. Хочу узнать будет ли у нас успех в этом? Будет ли заработок? Риски? - вопрос №3858277

Марина, 25 января 1982 г.р. в Талдыкорган, Казахстан
Ярослав, 10 июня 1988, Карабулак, Казахстанизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    В тандеме получится и продвижение будет. Риски будут но минимальные

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Риски есть а любом бизнесе, но вы-крепкая партнерская пара, успеха добьетесь.

    июнь 19, 2020 г.