Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Есть ли сейчас какие-то отношения между этими людьми? Вместе ли они? Денис (17.10.78), Юлия (30.07 год рожд.не знаю). Фото прилагаю. - вопрос №3858313

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряжение и страх за будущее. Решается как будете дальше. Вижу холод между вами. С мужчиной что-то не то. Не вместе.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они вместе, но закрыты друг от друга, имеются некие тайны. Это как одиночество вдвоем

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    по ней не вижу, а он вышел из этих отношений, ему не нужно это

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте обои разочарованы один из них находится на содержании у другого. Отношений вообще каких либо в ближайщем будущем не предвидится ибо накал страстей и конфликта друг между  другом достигнет своей точки не возврата

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не вижу их вместе. Между ними расстояние и, скорее всего, не маленькое. Другой мужчина за ней ухаживает, причём очень активно и напористо. В отношениях Дениса с Юлией чувства есть, нельзя сказать, что все прошло. В душе очень тепло, когда думают и вспоминают друг друга. Но Денис находится в каком-то ступоре или депрессии что ли, опустил руки и не знает, что делать дальше. Его душа мечется, не хочет принимать факт расставания

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да они вместе. Отношения есть.

    июнь 19, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, они вместе и живут вместе, но у них частые ссоры и отношения тяжёлые

    июнь 19, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что в отношениях есть проблемы, люди часто ссорятся, не слышат друг друга, не идут на компромиссы.В прошлом показано, что они были вместе парой, а вот сейчас показано отдаление друг от друга, хотя и есть тяга к друг другу, но не с такой силой, как раньше.Окончательно еще точка в отношениях не поставлена, но отстраненность, холод в чувствах уже есть, их дороги разойдутся ближе к концу года.

    Всех вам благ!

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Добрый день. Из них кто то в браке может быть, планировался развод, скорее это Денис, но он по характеру вспыльчивый возможно, и всё как то несерьёзно у него с Юлией, попытка была построить отношения, но сейчас всё рассыпалось, какие то недовольства в паре, желание расставить точки. Похоже, будто они были женаты но брак распадается.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не вместе, хотя отношения были очень чистыми, и оба строили планы на долгое будущее. Очень похоже, что кто-то постарался их рассорить.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уже не вместе…

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Они расстались.Он болен и якобы с женщиной.А ее будущее не видно.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Marika

    531-й в Эзотерике

    Перестаньте «болеть» этим человеком. Впечатление что  у вас покоя совсем нет из за него.   У вас столько путей дорог открыто а вы по одной идете.
    А по этой паре. Там женщина больше его не отпускает, нежели он. Но он так же испытывает к ней  чувства. Порой слабовольный в отношениях, хотя по жизни  имеет достаточно сильный характер

    июнь 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения есть какие-то, но сложные довольно. У девушки есть чувства. У молодого человека очень серьезные эмоциональные проблемы. Ему непросто выстраивать отношения.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Не совсем вместе. Разлад между ними. Денис уходит от отношений. Выбирает. Возможно есть еще кто-то третий между ними.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    У них спокойные отношения, с полным взаимопониманием. Отношения похожие на размеренную семейную жизнь.

    июнь 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    пока еще рядом, но уже все близится к своему логическому завершению

    всех вам благ!

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Третьи лица есть между этими людьми.Сейчас эта пара не вместе.Денис нестабильный мужчина, он практически всё время балансирует между двумя женщинами, двумя отношениями.Здесь была ссора, расставание, эгоизм мужчины, гордыня.В перспективе очень вероятно возобновление отношений, возвращение Дениса к Юлии.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у него другая женщина, намного моложе его, вероятно ожидание малыша.

    июнь 20, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Отношения были в прошлом, не вместе они сейчас, но связь поддерживают

    июнь 20, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-не вместе, по не зависящим от них причинам..
    Так сложилось -у мужчины  ограниченные возможности, тёмное прошлое, судьба их развела по разным берегам и это к лучшему..

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    318-й в

    Контакт поддерживают, но между ними существуют недопонимания, которые препятствуют тому чтобы они могли иметь нормальные отношения. Особенно со стороны мужчины исходит напряжение. Ситуация в подвешенном состоянии и на стадии нерешенного вопроса как быть дальше, продолжать отношения или нет.

    июнь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, они не вместе. Нету между ними энергетической связи. У мужчины другая женщина, да и у женщины той тоже.

    Всех Благ Вам!

    июнь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В прошлом был у них брак, или они жили вместе долго,  сейчас они общаются.