Эзотерика

vip

Найду ли я человека с кем буду счастлива и будут счастливы мои дети - вопрос №3858341

изображение из вопроса - Найду ли я человека с кем буду счастлива и будут счастливы мои дети

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас нет карты одиночества а вот то что у вас будет знакомства и построения отношения карта осени. здесь присутствует карта помощи это означает что вас познакомят.не ищите в себе негатив или какого то воздействия. отпустите прошлое и живите настоящим.

    июнь 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Другого не найдете, придется решать вопрос со знакомым мужчиной

    июнь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ВЫ найдете, а Вас найдут. Ваше настоящее счастье только впереди.

    июнь 20, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    У Вас будет встреча с мужчиной, счастливы будете. Детям Вашим сложно будет привыкнуть в Вашему мужчине, но с Вашими усилиями Вы постараетесь сделать так, чтобы они тоже были счастливы.

    июнь 20, 2020 г.