Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Поправится ли папа ? На какие органы обратить внимание. Данные папы Александр 05.02.1959. - вопрос №3858434

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    поправится… проблемные места — спина, почки, сердце

    июнь 19, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть хронические проблемы( с ними то сложности правиться ) К тому-же есть проблемы с сердечно-сосудистой системой и область низ живота( мочевой  пузырь, почки ) В целом состояние стабильное. Улучшение будет.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 19, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте сложно будет восстанавливаться, но восстановление возможно, обратите внимание на желудочно кишечный тракт, желчный, печень.

    июнь 19, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поправится, нужно обратиться к хорошему специалисту, только профессионал сможет помочь

    июнь 19, 2020 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Болезнь Александра очень коварна и маскируется под другие недомогания.
    Судя по всему проблема у него давно, а узнали только сейчас. Довольно поздно, из-за бессимптомного протекания болезни.
    Во многих органах идет свечение ниже середины туловища, такое ощущение что проблема не в одном органе.
    Восстановление возможно.

    июнь 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты не указали смертельной опасности а вот то что восстановления здоровья да будет. я конечно не врач но судя по лини расклада проблем несколько голова и ноги. сосуды кровеносные забиты и скачет сильно давления

    июнь 19, 2020 г.

    Вероника

    756-й в

    Здравствуйте! Поправится и надо приложить усилия. Внимание надо обратить на голову и спину

    июнь 19, 2020 г.

    Marika

    531-й в Эзотерике

    Вы очень дорожите отцом. Проверьте печень и сосуды.

    июнь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень медленно будет восстанавливаться, иногда вводя Вас в состояние отчаяния. Все проблемы-от растерянной энергетики, ее нужно обновлять, приводить в порядок.

    июнь 19, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Вам нужно обратить внимание на лимфатическую систему. Она содержит много токсинов от работы органов. Надо делать легкие упражнения для передвижения лимфы. Вашему папу необходимо общая детоксикация организма.

    июнь 19, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас полного выздоровления не видно. Но в более отдаленной перспективе оно возможно. Надо обратить внимание на сердце, почки. печень, зрение, нервную систему.

    июнь 19, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    он курил … стоит обратит внимании грудной области легкие  сердца горло.с трудом поправится… надо время.

    июнь 20, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Печень и Сердце. ПОправится

    июнь 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вижу серьезную проблему в левом легком. Связанно с раковым заболеванием. Также есть проблемы в тонком кишечнике, а также нарушение в работе почек. Практически не работают, по видимому водянка. Отключен весь организм. К тому же на него наслали порчи на укорот жизни. Озлобленная женщина. Рекомендую все убрать и восстановить. Тогда он еще долго проживет.

    июнь 20, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отец поправится но не скоро.У него слабый сердце. Пусть не переживает сильно.

    июнь 20, 2020 г.