Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, дорогие эксперты!!!Отправила резюме на удаленую работы. Когда дадут ответ и в какую сторону. Татьяна 24.01.88 - вопрос №3858510

Дополнение автора от июнь 22, 2020 г., 13:35:58

Татьяна июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Ищите лучше дальше, там место не очень хорошее и если отказ будет, то радуйтесь.

    июнь 19, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ответ будет положительным, выпала карта кульминации, получения результата, трудоустройства и материальной прибыли. Данный вид деятельности будет вас удовлетворять и устраивает. Вижу большой интерес к работе и мотивацию. И она будет.
    Ждите в ближайшем будущем ответа.

    Следующей выпала карта шут-а это карта всегда про начинания, видимо, вы решили попробовать себя в новой области, а значит, будет увлекательно и интересно.

    С уважением, Константин.

    июнь 22, 2020 г.

    ольга

    619-й в Эзотерике

    здравствуйте
    есть вероятность получить ответ 2 июля ( возможно не на прямую, но кое-то прояснится )
    ответ вполне вероятно будет в положительную сторону — по картам показывает что вы обойдете неких конкурентов ...

    июнь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    не получите от них ответа. Ищите дальше работу.

    июнь 22, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Плохо, что без фото.
     По числам, пока финансово-удачный период не подошёл. Идёт ближе к сентябрю.

    июнь 22, 2020 г.

    Павел Владимирович

    756-й в Эзотерике

    Вам бы следовало более внимательно отнестись к своим критериям в поиске работы. Такое складываеться ощущение, что вы хватаетесь за любую соломинку, что бы получить работу. Прислушайтесь к себе более пристально. При поиски работы не может быть доход единственным критерием!!! Вас пригласят на собеседование, но насколько это будет целесообразно в вашем случае, это ещё вопрос. Иными словами это не совсем ваше место!!!

    июнь 22, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении месяца, конечно лучше фото смотреть, а по Таро должны одобрить.

    июнь 22, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Лучше поиски работы продолжить дальше. Не Ваше место. В этом году сможете найти работу более устраивающую Вас.

    июнь 22, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что ответ будет в ближайшем будущем, ответит скорее всего мужчина.Место не совсем вам подходит, может быть обман со стороны руководства именно в выплате зарплаты, могут обещать одно, а на деле выйдет совсем другое.Поэтому карты не советуют вам это место работы.Но выбор за вами.

    Всех вам благ!

    июнь 22, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Ответ будет, работа будет свере с продовольствием.Скором времени вы можете приступить к работе, стабильный доход на долгие годы.

    июнь 22, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ответ будет положительный. Через 7 дней.

    июнь 22, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, вам не грозит в этой жизни остаться без работы и без средств, можете не переживать. Там где будет проявлен Вами интерес, будет и работа. Удаленная работа в настоящее время очень востребована, нет никаких сомнений, что у Вас получится.

    июнь 22, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Через две недели будет положительный ответ для вас.

    июнь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ответа не вижу.

    июнь 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответа не будет. А также, идет чувство, что вы подали не туда (несуществующая работа)

    июнь 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас должны взять на эту должность, но идет небольшая отсрочка по времени
    Также таро советует поискать что-то другое, не по душе вам будет
    что то вас разочарует в ходе работы

    Всех Вам благ!

    июнь 22, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    июнь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас будет другая работа или дело. а в этом будет помощь или поддержка карта дружбы или знакомство второй месяц лета

    июнь 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Танюш, из-за обстоятельств(тут и влияние планет, и так нужно Вам, чтобы успели определиться с личной жизнью), ответ будет сначала не тот, который ждете и ждать придется долго. А вот в конце года они сами предложат Вам работу, которая Вам понравится и финансово, и местом расположения.

    июнь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Буквально на днях. Вижу, что ответ будет положительным, только результат самой работы Вас мало будет радовать. В итоге будете продолжать поиски.

    июнь 22, 2020 г.

    Аннет

    675-й в Эзотерике

    Ответ будет положительным, но чем-то данное место вас не устроит

    июнь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро найдете другую работу, еще лучше.

    июнь 22, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ получите течение 3 дня.Ответ будет положительный.Но все ровно не будете долго работать.

    июнь 22, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас идет успех получения удаленной работы. Но в тоже время, я вижу у Вас переезд к этому месту работы. Правда через некоторое время.

    Всех  Благ Вам!

    июнь 22, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Скоро будет работа, ответ положительный.

    июнь 22, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Удалённая работа утратила свой спрос.Нужно присутствие в офисах.В удаленке вам откажит.

    июнь 23, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Вас  туда не  возьмут,   так  что  ответ -  отказ.  Вам  нужно  искать  дальше,  но  в  ближайшее  время  будет  трудно  найти  хорошую  удаленную  работу  для  вас.   Месяца   4  может  занять  такой  поиск.

    июнь 23, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца июня должен быть ответ по удаленной работе, но у вас на тот момент уже произойдут изменения, и у вас будет выбор. Вы можете немного сомневаться в удаленной работе, но не стоит, при правильном подходе все сложится удачно. и второе предложение будет для вас комфортным.

    июнь 23, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна !!!

    Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

    https://www.youtube.com/watch?v=ex2vEpg6-9w

    июнь 23, 2020 г.