Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая моя дочь? Какая она вообще; по характеру? Где она сейчас, и с кем? Что происходит у неё в жизни? Вячеслав, Маша (24.5. 2019). - вопрос №3858521

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По характеру-точно не Вы, в маму. Будет зажигалкой, когда подрастет. Здоровье отменное. Для того, чтобы в ее жизни что-то происходило. нужно подрасти, а пока воспитывается под присмотром нескольких людей, в том числе, и мамой, безумно ее любящей.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Дочь  ваша    будет  спокойной ,   устремлённой ,  талантливой .   В данное время, у неё  хорошее  содержание , девочка здоровая .  Будущее  её  смотреть ещё рано!

    июнь 19, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Малышка с мамой, всё в порядке. Внешне копия папа будет, а вот характер мамин.
    Удачи Вам)

    июнь 19, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваша дочь вырастит очень семейной девушкой. Для нее семья всегда будет на первом месте. Она будет всегда идти домой. Женщины с подобными энергетическими картами очень заботливы, они хорошие мамы и жены. Она всегда будет тянуться к знаниям. Поэтому очень важно обратить внимание на ее образование Первое, на что будут обращать внимания люди при встрече с ней -ее образованность и начитанность.
    У нее будет один муж и один ребенок. Родит после 24 лет. Следует обратить внимание на печень — это ее слабое место.

    июнь 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    она очень спокойная, у нее рассудительный взгляд
    умный взгляд, взрослый
    по характеру она хитренькая, но в хорошем смысле — она умеет для себя как то выгоду найти и взять)
    девочке навешивают мнения со всех сторон и она не понимает кого слушать, кем воспитываться
    одни так говорят, другие — так
    любознательная но может быть не очень общительная
    в воспитании с ней могут строго обходиться, многое запрещается

    всех вам благ!

    июнь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ваша дочь живет с матерью. Все у нее хорошо.

    июнь 20, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мамой своей живет.  Девочка упрямая, настойчивая. Все у нее хорошо.

    июнь 20, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Девочка, умна, красива, по характеру спокойная, любит маму и ждёт.

    июнь 20, 2020 г.