Эзотерика

Решено

vip

перспективы отношений - вопрос №1587011

Муж увела разлучница, живёт сейчас с ней. Вернётся ли он домой в семью? Что у него на у уме, к кому чувства? Остались ли чувства к жене? Анатолий (10,05,1973), Ирина (жена) 01,12,1975, Татьяна(разлучница) 09,08,1983изображение из вопроса

Ирина

Татьяна

Вопрос задан анонимно август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Катарина***

    158-й в

    Сейчас на мужчину делается приворот женщиной, что до добра их не доведет.

    Всех благ Вам.

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Мужчина не баран, чтобы на веревочке его увести. В семье ему не хватало лёгкости, непринужденности. Вы вели себя как император- власть и подавление. С Татьяной ему хорошо и свободно, возвращаться не хочет и не вернётся.

    август 11, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по фото очень заметно что на мужчине есть воздействие от Татьяны, она очень наглая и сама себе на уме, способна на многое, чувства к жене остались, но пока есть это воздействие он не захочет вернуться.Удачи Вам!

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Воздействие есть на обоих супругах, возвращения в семью на ближайшее время карты не показывают.

    август 11, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Вернется, чувства остались.
    Удачи Вам!

    август 11, 2015 г.