Эзотерика

vip

Будет ли у меня возможность подняться по карьерной лестнице на работе? - вопрос №3858735

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да

    июнь 20, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Карьерный рост у вас будет в течении года

    июнь 20, 2020 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас большая конкуренция и если вы не будете тормозить, наладите контакты с нужными людьми, то у вас есть все шансы подняться по карьерной лестнице.

    июнь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, если умеете ждать.

    июнь 20, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по линии судьбы вы сможете достичь высот в карьере, но вам нужно остерегаться проделок конкурентов которые будут всячески вам мешать.но вы дойдете до своей цели

    июнь 20, 2020 г.