Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился сон, где я собиралась в другую страну. Укладывала вещи в чемодан, спешила, нервничала, волновалась и все время смотрела на время. Хотя не знала во сколько у меня вылет. - вопрос №3858843

Что означает этот сон, подскажите пожалуйста🙏 Благодарю!

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Вы хотите менять свою жизнь, но не знаете когда с этого начать. Нужно не ждать правильного момента, а менять уже сейчас.

    июнь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К неожиданным значительным переменам.

    июнь 20, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    пытаетесь торопить некое событие.также такой сон говорит о желании перемен в жизни, в месте жительства

    июнь 20, 2020 г.