Эзотерика

Здравствуйте, не могли бы вы мне посмотреть какими качествами будет обладать мой будущий муж? Дарья 22.11.1991.какой он будет человек? - вопрос №3858870

изображение из вопроса - Здравствуйте, не могли бы вы мне посмотреть какими качествами будет обладать мой будущий муж?  Дарья 22.11.1991.какой он будет человек?

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он будет разбираться с техническими устройствами. С этим будет связан (не гуманитария).

    июнь 20, 2020 г.