Эзотерика

здравствуйте стоит ли открывать свое дело или искать работу? - вопрос №3858873

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Хорошее время для открытия нового дела у вас выходит на середину осени

    июнь 20, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Стоит открывать свое дело

    июнь 20, 2020 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Без данных, вам можнот лишь ответить на 80% точно, и по вопросу пришла самая благоприятная карта из 78. То есть да, однозначно вам следует начать свое дело.
    Но рекомендую прежде если вам действительна важна информация тонкого плана, сделать глубокий просмотр, который поможет вам избежать лишних движений, не нужных проблем, и более точно покажет какие то мелочи.

    июнь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам сложно работать под чьим-то началом. Задумайтесь о собственном бизнесе.

    июнь 20, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Работу ищите. Свое дело сейчас не выгодно.

    июнь 20, 2020 г.