Эзотерика

Решено

Мне сон приснился, будто чужая старушка предсказала мне скорую встречу со второй половинкой, с мужчиной, и при мне предсказала другой девочке - вопрос №3858884

встречу с женихом, что он к ней в дом прийдет. Я наблюдаю во сне со стороны, будто этот парень зашел к этой девушке в дом что-то попросить и смотрю, а они уже вместе. И подумала во сне, что значит и я скоро встречу свою судьбу. К чему этот сон?

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно верно. Вы получили через сон предсказание.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Так и есть. У Вас на пороге судьбоносная встреча. Знакомство произойдет в момент оказания, мужчиной, какой-то услуги или помощи. Добрых Снов!

    июнь 20, 2020 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это вещий сон к судьбоносной встрече.
    С уважением, Регина.

    июнь 20, 2020 г.