Эзотерика

Решено

vip

Моему парню часто снятся сны обо мне, что они значат? - вопрос №1342047

Добрый день, помогите разобраться!
Расскажу последние 2 сна.

1) Моему парню снилось как за ним гнался муравьед, он был очень напуган и бежал от него. Тут появилась я, поцеловала его и сказала, что не стоит от него бежать, иначе он еще больше разозлится. Тогда парень остановился и этот муравьед подобрел, позже он стал его домашним питомцем.

2) Второй сон ему приснился сегодня ночью, мы выбирали с ним в торговом центре цепочку мне на шею и вот он уже собирался купить, то, что мне понравилось, как вдруг у меня обнажилась грудь. Парень засмущался и хотел поправить мою кофточку, но продавщица его остановила.

Возможно звучит странно, извиняюсь: D Но вот такие сны ему снятся.

Хотелось бы узнать: Несут ли они какую-то смысловую нагрузку и взаимосвязаны ли?

К чему все это?

Спасибо! Ответы оценю и выберу лучший!

Вопрос задан анонимно январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, ваш парень слишком много думает о вас и очень вас любит. А вы в то же время являетесь его ангелом хранителем и ваши души взаимосвязаны полностью. Нет ничего страшного в его снах.

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Мысли о вас не дают ему покоя, он все время на стороже, он не уверен в вашей верности и все время подозревает какие то подводные камни в ваших отношениях.

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Какое-то дело, которое принесет беспокойство и риск.Но вы сможете ему помочь выбраться из затруднительного положения. Второй сон-любовные узы, хочет серьезных отношений, но есть сомнения. Надо понять, что это  только ваши отношения. Не прислушиваться к чужому мнению.

    январь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.
    1. Стремление убежать от неприятностей. Есть смысл остановиться и разобраться — с Вашей помощью.
    2. Желание сделать какой то осознанный и серьезный шаг в Вашу сторону, положительный. Но присутствуют посторонние вмешательства извне, на которые он не может или не в силах повлиять.
    Удачи Вам!

    январь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    У него много страхов, первый сон. он нерешителен и опасается своего же успеха! Как быбежит от судьбы! Вы должны подбодрить его чтоб он был готов на свершения! у него много хороших данных, он должен воспользоватся всем что ему дано! Тогда он станет успешен и богат и еще он вас любит и боится потнрять! Удачи!

    январь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш парень вас любит, у него много эротических фантазий относительно вас, и вы сейчас занимаете практически все его мысли.Обо всех снах он вам не в состоянии рассказать.Их много.
    Навряд ли они как-то взаимосвязаны, просто каждый день несет новые впечатления, они накладываются на его эмоции, и снятся разнообразные сны.
    Тут важно другое-что сны ему снятся часто, и все о вас.
    Желаю вам счастья.