Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очень важный вопрос. Нигде не смогла найти ответ. Успокойте, пожалуйста. Столкнулась с подлым сплетником. Психологически не смогла себя отстоять, потому что все было завуалировано, за руку не ловила - вопрос №3858924

Я — Ольга, 26.10.1979, 10 лет назад по глупости вступила в отношения с Денисом (25.10.1982 или 1983).Отношения закончились быстро и это хорошо, потому что мы не пара. До сих пор работаем вместе.
НО! Этот человек (несмотря на то, что женился и имеет ребенка) до сих пор распускает слухи и рассказывает нашим общим коллегам и своим друзьям о нашей связи. Возможно, хвастает постельными подробностями и врет, что я бегала за ним, хотя этого не было. А его коллеги-мужчины слушают и подкалывают меня. Мне очень плохо. За что я стала таким посмешищем? Что я такого сделала? Таким образом, он отвадил от меня нескольких симпатизирующих мне людей на работе.

Мой вопрос Вам: Он — этот мужчина, своими сплетнями и хвастовством причиняет мне сильный вред. Ни за что. Я не делала ему ничего плохого. Почему же его не наказывает жизнь?
И какую расплату вообще несут такие подлые сплетники, которые своим языком вредят другим людям?

Простить не могу.Он вредит мне и моему доброму имени.

Дополнение автора от июнь 20, 2020 г., 13:02:05

Я думаю не о нем.
На него мне плевать.
Я  думаю об ущербе для своей репутации, который он приносит.

murmaid июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пусть что хочет говорит. Он таким образом решил отомстить. К то умный, тот поймет что все было не так. А, ему бумерангом все вернется. Этого он не избежит.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Вам нужно уходить с этой работы, даже если вы потеряете в зарплате.
    В дальнейшем окупится и получать вы будете значительно больше

    июнь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почему Вы считаете, что жизнь его не наказывает? Вы и впрямь думаете, что он счастлив, дойдя до такого состояния моральной ущербности? Не подпитывайте ситуацию эмоциями, улыбайтесь, и очень скоро ему эта глупая затея надоест. Да и другим надоест слушать одно и то же. Мало того, редкий человек поверил в истинность излагаемого, просто подшучивают, поддерживая его настроение.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Его накажет очень скоро.Он будет долго мучаться за свои поступки.Человек он очень хитрый негативный он многим не нравиться и многим сделал больно.Он постоянно кому то угрожает а так же шантажирует.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    ничё ему не будет пока сами не вломите

    июнь 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А у этого человека есть проблемы, и очень существенные. Не успокоился он и в семье его непорядок.У него внутри сидит мелкий ущербный мужчина, который всю свою мерзость показывает в форме сплетен. К Вам отношение вполне нормальное со стороны коллег. Вы сильнее и благородней, а это его бесит.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Не смотря на данный препятствия в вашей жизни вы чувствуете себя в целом прекрасно и гармонично, т.к. чувствуете свою силу и превосходство над ситуацией в целом. Мужчина обижен на вас и обида сидит в нем достаточно давно. Вместо того чтобы поговорить с вами и все прояснить он решил оболгать вас. Сильно ревнует и хочет быть вместе. В его жизни сейчас серьезные неприятности (многие близкие люди от него отвернулись, а с теми кто остался он не может найти общий язык). Этот человек будет одинок по жизни по своей вине.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несут, есть поговорка «не ставь капканы для других, сам попадёшь» он сам будет осмеян и про него будут сплетни. Чтоб вам защититься от него, коль всё равно слухи идут, признайте это и раскажите по секрету о его сексуальной слабости. Я редко советую такие вещи, но в вашем случае это будет меч домокла для него.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Измениться ситуация, когда Вы измените свое отношение к той связи и оазговлоам о ней нужно Вам самой перестать играть роль жертвы и реагировать так негативно на сплетни, так как он питается Вами эмоциями и будет продолжать пока Вы страдаете. Такая связь в которой он Вас обвиняет не поднимает его в глазах людей, а наоборот даже. Просто о люди дают ту ему реакцию которую он ждёт, но плохого ничего не было и как бы он нн старался он не сможет изменить, что было, а было по другому и Вы это знаете, так наплюйте Вы на слова и мнения других. Вам нужно смеяться над ним и его усилиями опорочить Вас и тогда он заткнись, искренне смеяться над этой ситуацией, а его принять, как больного человека и желательно простить. Он серьёзно болен, а таких Бог не наказывает, а учит и дальше увидите, что будет.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Расплата есть за любые действия, как хорошие так и плохие. Не думайте о его наказании, это к хорошему не приводит. Идите по жизни достойно. Вы же с ним были — это факт, но он бесится из за того, что не подошёл Вам. Когда до вас доходят такие слухи, начинайте многозначительно улыбаться, почему же у вас не сложилось, пусть выводы делают сами, вы не собираетесь опускаться до его уровня и что то комментировать.
    Люди сами додумают Ваше молчание. И поверьте не в его пользу )))
    Если хотите отомстить — надо найти человека которому — по секрету всему свету, рассказываешь, а потом знает весь офис — и рассказать по секрету, что у него такое маленькое достоинство -во всех смыслах — что говорить не о чем — а так да, мужик не плохой вроде. Только потом не подходите к нему близко, он может вас забрызгать когда лопнет от злости.
    И не обращайте внимания, те кто умные, правильно поймут его сплетни и это не играет ему на руку, только как минус сказывается к нему, все же взрослые люди. А если не правильно понимают, то такие нам и не нужны. Вы же хотите достойную пару себе а не того же уровня что он
    Всего доброго

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Он не преследует никакой определенной цели разнося сплетни.Такой человек просто, мягко говоря, неприятный.Сплетни разносит не только про вас, нутро у него такое, нравится ему языком трепать.Со временем жизнь всегда расставляет все по своим местам.Он не исключение, получит свое

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    если все вас так раздражает, значит вы все еще о нем думаете, перестаньте себя терзать, поставьте в церкви свечку за его здоровье, сразу все внутри вас изменится…

    июнь 20, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо защиту ставить и вести себя гордо и отстраненно. Не показывайте, что Вы страдаете. Можете про него рассказать кому-то, что он сплетничает из-за своей неполноценности.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь только Ваша выдержка поможет, не думайте о наказании, жизнь сама его накажет. его попросят скоро уволиться, всем на удивление.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Знаете, просматривается такое, что даже если бы у вас связи не было вообще, он бы все опасно бегал и пакостил. Это человек он такой. Не примиряйте на себя роль держав, вы ни в чем ни виноваты абсолютно, просто есть такой тип людей и не повезло встретить одного из них… психологически это дискомфортно, но постарайтесь на него смотреть также как другие- как нереализовавшегося шута, попробуйте собрать все эмоции от него и вернуть ему обратно, снимите своё внимание от него и не питайте через это его энергией. Не достоен он того.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Сделать вы ни чего не сделали просто он не удовлетворенный «мужчина» обиженка. Ему всё вернется и так понятно но пока дождешься. Вы его должны тоже подколоть ниже пояса при всех и у всех на устах это больше запомнится и смейтесь прям ему в лицо пусть нервничает. А так по судьбе Бог его накажет с ногой проблема будет из кривится его тело ка и его нутро.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Этой сплетней про вас Денис зарабатывает себе признание в коллективе. Но раз метод грязный, то откат ему будет такой же.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Он подлый человек. Подлый и лживый. Таких как он сама жизнь поправит.
    Сама жизнь сделает из него " посмешище".
    Вселенная уже вступилась за вас.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Он УЖЕ наказан, и наказание будет еще больше. Это только начало. Но Вы своими мыслями, печалью по этому поводу только подпитываете этого человека. Ведь где наши мысли, там и энергия. Постарайтесь не обдумывать эту ситуацию, отпустите её. Тоже подшучивайте по этому поводу. Этим Вы пресечете энергетические каналы, и пакостник быстрее отвяжется.