Эзотерика

Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной. Он мне очень нравится, но чувствую что он ко мне начал охладевать. Посмотрите, пожалуйста, как он ко мне относится? Может быть я ошибаюсь? Лариса 19.11.1973 - вопрос №3858937

г.Орск, Евгений 20.05.1972 г.Новоорск Оренбургская область.Спасибо!

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Не ошибаетесь.Он не может определиться, чего он хочет

    июнь 20, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Относится к вам тепло и испытывает сильные чувства. Видит с вами совместное будущее. Евгений очень закрытый человек и бывают моменты, когда ему необходимо побыть одному. С этим связано его поведение сейчас.

    июнь 20, 2020 г.