Эзотерика

Решено

Постоянно подозреваю своего мужа в измене, от этого и мучаюсь, сам говорит, что никогда не изменял и не изменяет. А мне с трудом это верится. В прошлом браке изменял всегда бывшей жене. Вот и думаю, - вопрос №3858962

что мне тоже изменяет. Как быть?

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потребность в измене не лечится. А что он, по-Вашему, должен Вам говорить?

    июнь 20, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    А зачем вы себя сравнивает с его бывшей женой. Раз мужчина с вами, значит ему хорошо рядом с вами  и это не значит что он вам должен изменять, потому что там были измены. По энергетики нет измен

    июнь 20, 2020 г.