Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, значение сна. В мою квартиру без приглашения заходят какие-то люди(человека 10),я не могу их выгнать.К чему такое снится??? - вопрос №3859017

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Стремление людей вылазить в вашу жизнь со своими советами

    июнь 20, 2020 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кто-то вмешивается в Вашу жизнь, хотя Вы об этом не просите, а потом ещё Вас и обсуждают.
    С уважением, Регина.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    сон к сплетням

    июнь 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о нежелательном вмешательстве, в Вашу жизнь, каких-то людей, навязывающих, свое мнение или какие-то обстоятельства. Остерегайтесь обмана или мошеннических схем… Хороших Вам Снов!

    июнь 20, 2020 г.