Эзотерика

vip

Здравствуйте. Приснилось, что мы помирились с любимым человеком (на яву мы общаемся, но в отношениях не определенность), он стоял возле дома общался - вопрос №3315299

с человеком, потом увидел меня, подошел, взял за руку, что то сказал, и привел к себе домой, там в середине комнаты на столе стоял большой аквариум, в нем много живых рыбок. К чему этот сон? Заранее спасибо.

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К встрече с ним и разговорам.

    июнь 4, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина желает более близких отношений.., что-то хочет Вам сделать приятное, что может положить начало сближению… Добрых Снов!

    июнь 5, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, рыбки часто снятся к беременности

    июнь 5, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Вам показали что Ваше женское счастье осталось у него

    июнь 5, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день, Олеся! В вашем сне присутствует троичная система знаков. Представьте комната, как квадрат, в ней стол, как квадрат в квадрате, на столе — аквариум-если сверху на него смотреть-это тоже квадрат, но сам аквариум-это куб- то есть мы видим знак: квадрат в кубе.А в кубе- в аквариуме-много живых рыбок-рыбки это маленькие живые проблемы, которые все вместе превращаются в проблему в кубе. Ваш любимый человек привел вас к проблеме в кубе.?

    июнь 5, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Сон показывает, что вы и ваши взаимоотношения для него важнее всего на свете. Если вы будете больше доверять этому мужчине и как бы «идти за нам» туда, куда он вас ведёт, то ваш союз ждёт большое благосостояние, любовь и дети. Счастья! )))

    июнь 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    рыбки к беременности и к прибыли…

    июнь 6, 2019 г.