Эзотерика

vip

1500 i

Через какое дело в жизни должна состояться реализация? 25.12.1986 17.30 Саратов - вопрос №3859034

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    при вашем уме, упорстве и целеустремлённости только собственное дело вам поможет реализоваться, работать вам нужно только на себя а не на дядю, жилка к этому есть, правда чтобы запустить эту жилку есть препятствия, но всегда можно найти решение обойти эти препятствия.

    июнь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Реализоваться Вы сможете только через открытие своего бизнеса, т.к. работать под чьим-то началом никогда удовлетворения Вам не доставляло. По жизни-успешны, самонадеянны, харизматичны, поэтому делайте ставку на собственном деле.

    июнь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    После открытия своего дела (бизнеса).

    июнь 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это то, в сфере чего Вы получали образование. Можете попробовать новую сферу, ту, в которую тянет, однако хороший результат получите только через годы.

    июнь 20, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    через чувства, любовь себя реализуете

    июнь 20, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через  ваше  творчество  вы можете реализовать все ваши желания, и выйти на нужный  уровень вашего дохода.Это ваше предназначение, и как  только вы начнете это делать, то в вашей  жизни все полностью  у вас и наладится.

    июнь 20, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы — личность с явной лидирующей позицией, воин-победитель, всегда стремитесь к победе и достижению поставленной цели и не важно какой, именно победа во всем и всегда Вас манит очень сильно. Вы всегда отличались самостоятельностью и решали свои вопросы всегда сами, не надеясь особо ни на кого. Именно Вы сами управляете поворотами и успехами своей судьбы. Главное, для Вас важно понимать и четко знать свою конечную цель, тогда Вы максимально нацелены на результат. Составление четких планов на жизнь и свое ближайшее будущее очень Ва помогало и будет помогать всегда, таким образом Вам проще сконцентрироваться и направить свою энергию в нужном направлении, чтобы избежать бесполезных действий. Движение — это основной Ваш принцип и не важно в чем именно эта реализация будет, главное, чтобы Вы всегда чувствовали внутреннее удовлетворение от движения, процесса и конечной цели.

    июнь 20, 2020 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показателей к профессиональной деятельности у вас в карте рождения несколько, это могут быть сферы, связанные с заграницей, туризмом или иностранцами; преподавательская деятельность или работа в связи с дальними поездками-командировками. Также можете неплохо себя реализовать в сферах здоровья-медицины, строительно-инженерном деле.

    июнь 20, 2020 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через семейные дела связь с семьей(родственниками)

    июнь 20, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    У вас очень интересная натальная карта и практически все аспекты в ней так или иначе откликаются на домашней сфере — все, что связано с недвижимостью, домом, его благоустройства (от мелких предметов интерьера до садового ландшафта) — это все ваше. Вы подсознательно больше нацелены на достижение внутренней гармонии через окружающую вас комфортную обстановку на материальном уровне — для вас лучше красивый пейзаж, одиночество, красивые вежи вокруг, чем отдых в компании.
    В вас много также творческих аспектов. Что-то определенное и конкретное — слишком мелко для вас, так как вы человек вдохновения — сегодня хотите творить в одном направлении, а завтра — другом. И для вас такой подход более гармоничен, так как сможете раскрыть свой богатый потенциал в полной мере (Луна в Весах + Венера в 5м Доме)
    При этом у вас 2й Дом стоит еще и в Раке — у вас подсознательное чутье на прибыль. А значит, все, чем вы занимаете с вдохновением и чисто для души (что на первый взгляд не может принести высоких доходов), на самом деле способно вас обогатить.

    июнь 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На обозримое будущее не видно реализации, все останется на прежних местах пока

     Всех Вам благ!

    июнь 20, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Через вопросы, связанные с юридическими вопросами.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут выходит то что вы отвергаете от себя, и совсем вот не хотите этим заниматься, считаете что ну его… Возможно что то связанное с деньгами, там где надо хитрить, и производить впечатление. Может это продажи каких то банковских продуктов к примеру или аналогичное.

    июнь 20, 2020 г.
  • вам нужен любимый бизнес или работа… вы успокоитесь, когда дело ваше станет любимым…

    июнь 20, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Ваше реализация идёт не через бизнес и карьеру, а через хорошие отношения, умело построенные отношения. Через отношения получите все и возможность заняться креативом. Любимый человек, выполнит ваши желания. Отдадите любовь, как в сказке, и просите взамен все что хотите.

    июнь 20, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Важно не заглушать внутренний зов,

    подробно с таро расклад https://youtu.be/MUV-pcteFn8

    июнь 21, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дело жизни -  это то, что Вы должны сделать на протяжении всей своей жизни и придти к пониманию. И за частую, это может не касаться работы и профессии. Чтобы узнать это, надо смотреть все в совокупности по нумерологии.

    Если Вы хотите узнать, через какое дело у Вас откроется денежный канал и Вы сможете реализоваться в финансах. То тут у Вас идет — бизнес, в который надо вкладывать творческие способности, энергетику и энтузиазм. Вы должны будете тратить много своей энергии в это дело.

    Всех Благ Вам!

    июнь 21, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Вы человек смелый и решительный. Если Вы решили сменить профессию, то Вам подойдёт медицина, особенно хирургия. Запасной вариант — педагогика, воспитание трудных подростков, в том числе в специнтернатах, колониях. Возможна самореализация и в полиции.

    июнь 23, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!!
    По раскладу получается, что экономическая деятельность сулит Вам огромные материальные перспективы и успехи. Достичь успеха и финансовой стабильности, и независимости в этой сфере Вам удастся. От экономической сферы деятельности у вас будет стабильный достаток, богатство, возможности жить в достатке, ни в чём себя не ограничивая и ни в чём не нуждаясь, обладания широкими материальными возможностями.Возможность не ограничивать себя в удовольствиях, не испытывать финансовых затруднений. Выпала 9 чаш, а на ней изображён Джин, который щедро делится благами. Карты говорят, что на самом деле, несмотря на то, что такая работа перспективна в материальном плане, вам будет всегда приносит моральное удовольствие и спокойствие. Вы будете чувствовать себя всегда бодро и с высокой энергией.

    июнь 23, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идеально было бы открыть туристическое агентство в Вашем случае, но есть еще ряд вариантов, однако, некоторые из них требуют доп.обучения. Если Вы к этому готовы.

    июнь 24, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Реализуетесь через материнство и через то, что будете делать руками… это может быть как кулинария, так и писательская деятельность.
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 5, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    только работа на себя даст финансовую стабильность, радость и удовлетворение — это и есть реализация, когда будете делать то, что считаете нужным для себя и зарабатывать столько, сколько душа желает, любое дело Вам по плечу

    сентябрь 6, 2020 г.