Эзотерика

vip

Здраствуйте у меня негатив или штота есть? У меня на работе и на личном ничего не получается..мне очень плохо и силно переживаю..когда у меня все будет хорошо? Айнура 21.09.1986 - вопрос №3859064

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть на порчи, негативные программы

    июнь 20, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Есть негатив, который сами же и подпитываете — привязанность к тому, кто вашу энергию забирает себе. Естественно не хватает сил для поддержания других сфер в вашей жизни. Подчеркну — это не магический, наведенный кем-то негатив, а ваша же установка.

    июнь 20, 2020 г.

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    У Вас нет негатива. В личном у Вас проблемы только потому, что Вы не знаете своей судьбы и кармического знака. Женщины Вашего знака создают хорошие отношения поздно и только при определенных условиях.

    Личная сфера не дана Вам как основа жизни, но как качественное приложение.

    И все хорошо будет только тогда, по настоящему хорошо, когда Вы достигнете определенных социальных высот.

    У Вас достаточно уникальный знак для женщины.

    Так что, Ваш упро в жизни доден быть в карьеру.

    Но почему не получается в работе, нужно разбираться детально. Скорее всего Вы выбрали не ту профессию.

    июнь 20, 2020 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет у вас другого негатива, кроме собственного -гнев, обиды, страх, сомнения… карта года у вас старший аркан Сила, вам дан мощный поток энергии, его надо проработать, на этой волне разрушаются непродуктивные отношения, контакты, которые себя изжили, новые перемены врываются в вашу жизнь, хочешь -не хочешь, а вы переходите на другой уровень и все новое, не всегда вами воспринимается как лучшее, вы за пределами зоны своего комфорта. Надо взять под контроль этот мощный поток и тогда вы сможете выйти на новый уровень с минимальными разрушениями и потерями, вторая половина года будет гораздо позитивней, ведь Сила — это и сила любви, это и сила денег, эта любая другая сила, которая будет вам подвластна.

    июнь 20, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас навязчивое состояние, бегство по кругу, как белочка. Негатив ваш личный в виде озабоченности, сознание полно мыслей, что снижает энергетику. А так как энергетика в упадке, то и события не идут. Желательно исцеление ресурсов.

    июнь 20, 2020 г.