Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Нужна помощь, совет. Смс пришло в мессенджере, пожелание с добрым утром, но он вышел из сети не дождавшись даже ответа. Как реагировать? Для чего вообще писал? Если чувства, почему не входит в сеть - вопрос №3859070

Если любит, то должен же проверять телефон, входить в сеть. Почему мучает? Что у него на душе? Когда же он наконец скажет о своих чувствах?

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    просто поблагодарите

    июнь 20, 2020 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем так себя накручиваете заморачиваетесь дела вот и вышел главное он вспомнил и написал а мог бы ссылаться на что то и не писать. Главное сделал приятное. О чувствах чтоб сказать надо толчок ему дать и подойдет время скажет а оно вот скоро подойдет

    июнь 20, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина спешил, а  реагировать  спокойно, терпеливо и ждать., ответив на его пожелание.

    июнь 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вы слишком мнительны и все видите по своему.
    Мужчина написал и пошел заниматься своими делами.
    Вам надо менять тактику поведения к мужчине, и он по другому будет проявлять себя.
    Еще не раз напишет. Просто вы так видите ситуацию, а он по другому. Все мы люди разные.
    притом он даже не догадывается что мучает вас, что вы так эмоционально воспринимаете его послания.

    Всех Вам благ!

    июнь 20, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Он боится, стесняется своих чувств, что может слишком резко себя повести, спугнуть Вас, потому такими набегами общается. Трусишка, одним словом.
    Он выжидает нужного момента, чтобы действовать. Пока так и будет писать. Ведет себя, как юноша, несерьезный
    На душе, когда же ему подфартит и он проявит инициативу к Вам. Удачного случая ждет или чтобы все сложилось само собой, без его напряга
    А он не скажет о своей любви, хоть Вы и много для него значите. Будет сдерживать свои эмоции и сам же от этого страдать.

    июнь 20, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Тут не только то что охладел, есть искушение со стороны — девушка, которая хочет быть с ним и делает для этого многое. В будущем — окончательный разрыв.

    июнь 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не может разобраться в чувствах и обстоятельствах, но интерес к Вам есть.

    июнь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Напишите тоже с Добрым утром. Это такой тип людей.

    июнь 20, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да просто бросил вам наживку, что вы на месте, ждёте. Спустя время проверит и убедится что прав. Если бы его реально интересовали ваши дела он бы не выдезал из сети или из звонков.

    июнь 20, 2020 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Просто был в хорошем настроении, вот и написал.
    А вообще просчитать умом поступки мужчины очень тяжело. Точного ответа никто не знает.

    июнь 20, 2020 г.