Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Знает ли моя свекровь 03.12.1959г Марина.,что её младший сын Михаил 16.04.1988 изменяет мне Марине 15.01.1991? - вопрос №3859114

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Марина, добрый день.  Она очень мудрая женщи на, и то, что знает, она не будет выставлять на всеобщее обозрение, ей важно сохранить семью сына. Старайтесь на нее не   злиться. Она  очень хорошо знает своего  сына

    июнь 20, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    знает, но держит это в секрете и не будет эти знания использовать… оберегает спокойствие своего сына в первую очередь

    июнь 20, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день.Такие подозрения  есть у   вашей  свекрови .  Зреет  скандал.

    июнь 20, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она знает ей об этом сказали. Мужчина стоит перед выбором.Все запутанно и туманно

    июнь 20, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Измена идет с обеих сторон. Свекровь вмешается обязательно.

    июнь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она знает все. Это тем более не трудно, т.к. Михаил от нее ничего не скрывает.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не знает, но догадывается по косвенным признакам.

    июнь 20, 2020 г.