Технологии

Решено

Добрый вечер! Хочу себе купить geforce rtx 2060 super. Не совсем понятна разница в цене сборок от различных производителей. Допустим Zotac GeForce RTX2060 SUPER стоит 38000 а какой-нибудь KFA2 - вопрос №3859314

GeForce RTX 2060 SUPER стоит 31000. Есть ли смысл переплачивать, как я понимаю разницы в производительности особой нет?

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Это как самсунг и хуавей. И там и там тоже самое железо, видеочипы, операционная система, но стоимость очень разнится. Как правило бредовые состоят из более качественных материалов и сборки.

    июнь 20, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Всё дело в качестве.

    Сборка, детали, внешний вид, фирма — вот вам и отличия.

    июнь 20, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Есть смысл перевоплотить, если покупаете себе.....
    КАКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВИДЕОКАРТ ЛУЧШЕ

    июнь 20, 2020 г.