Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста будет ли совместное проживание в скором времени, летом обещал, Александр 24.12.1980 найти жилье, переезд состоится? Елена 19.01.90 Спасибо вам - вопрос №3859323

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    совместное проживание будет… выходит конец августа… сомнений у Александра в голове очень много

    июнь 20, 2020 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Совместное проживание будет не позднее, чем через 3 месяца. Он хочет стабильности и стабильные отношения будут. Тем не менее с мужчиной будет непросто вам. Мужчина будет вести себя скрытно, иногда сухо, будут нередко небольшие конфликты. Важно, что в душе у него неопределенность ещё есть, он не изменяет вам, но смущает его и сбивает с пути (в мыслях) женщина из прошлого. Кроме того возможны эротические переписки. Будьте с ним бдительны. Удачи вам!

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Летом никаких перемен не случится.

    июнь 20, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    во первых ваши отношения не игрушки а карта взаимности во вторых он не держит к вам линию обмана а в отношении взаимность. и вы переживаете что он не сдержит своё обещания а его действия честны и открыты то что обещал сделает и карта семейный очаг вас с ним объединяет

    июнь 21, 2020 г.