Юриспруденция

Алименты с неработающего - вопрос №3859355

Здравствуйте, алименты у не работающего начислять будут от прожиточного минимума или от средней зарплаты по региону? И как расчитать (3-е детей)

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Смотря подавали ли в суд или нет, а также имеет ли работу отец ребенка и имел ли он ее на момент постановления суда. Если уже взысканы судом алименты в процентах от заработка, то в случае отсутствия заработка будет платить по средней заработной плате по России. Если же не взысканы еще и нет заработка, то взыщут в твердой денежной сумме. Если же официальный доход есть, то будут взыскивать в процентах от его заработка.

    июнь 21, 2020 г.