Эзотерика

vip

к чему сниться красивая ,яркая бабочка красного цвета ,летающая по комнате - вопрос №3859473

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К счастливым любовным отношениям.

    июнь 20, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    К гостю    желанному  и  ярким отношениям!

    июнь 20, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    К успеху в задуманном деле и разрешение ситуации.

    июнь 20, 2020 г.

    Денис

    811-й в Эзотерике

    Этот сон — предупреждение. Бабочка — символ развития, трансформации. Она находится в комнате — неестественное для нее место, замкнутое пространство, ловушка. Красный цвет привлекает внимание. Ваше подсознание хочет обратить ваше внимание на то, что дальнейшее ваше развитие заблокировано. Важным моментом является наличие в комнате окон и дверей.

    июнь 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает исполнение желаний и, приятные любовные переживания. Добрых Снов!

    июнь 21, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вести от родственников.

    июнь 21, 2020 г.